Дмитрий

Нужна помошь пожалуйста ((

Я скачал программу для взлома почт и т. д ,,Pinch,, так вот вместе с файлом программы там был патч. Я его запустил и у меня высветились окошки что мышка и клавиатура не обнаружены, но они продолжали рабоатьа (правда в мишке было поменяны клавишы). Я перезагрузил комп. Когда комп включился на раб. столе не было большей половины ярлыков, и в меню пуск-все программы не было ни папок игр просто пустая папка автозагрузки! помогите что сделать что бы все вернуть помогите пожалуйста ((((

Ев
Евгений

ох эти "хакеры" самоучки

Dmitry I

Вернуть это нельзя, но скачай Антивирус Dr.web, и Проверь его на вирусы (Полная проверка) пока не поздно, удивительно что твой ПК не слетел!
Ссылка Тут!