Елена Коптелова

нужна помошь с андроид плиз!

Люди помогите! недавно я купил себе телефон prestigio pap4040 duo.Короче я случайно поставил на телефон пароль (из цифр), и забыл его! Я где-то читал что после какой-то там попытки можно сбросить его через акк гугла, а у меня ето фигни нету! Помогите что нужно зделать (установить) что бы появилась функция сброса через гугл?! я вводил пароль неверно 100 раз и ничего кстате (

Лана M

тогда только перепрошивка

Баха Нормурадов

хард ресет поможет, мне на HTC помогло=)) удачи=))http://indevices.ru/android/wipe/prestigio-hard-reset.html