Сергей Кулинич

Нужна помошь программиста Delphi

драствуйте очень нужен человек, который посмотрит проект и подскажет решение.

Здраствуйте*

напишите, кто может посмотреть, я скину его вам на емейл с вопросоами

у меня нет денег

Плейер простинький, но я пока не знаю, как сделать 2 кнопки ( следующий и предыдущий трек) , как задать, чтобы при окончании 1 трека, воспроизводился предыдущий, так же не знаю, как прописать чтоб при нажатии на мп3 файл в компьютере, он воспроизводился в плейере ( сейчас при открытии файла с помошью этого плейера он тупо окрывает прогу

Светлана

огласите стоимость