Дмитрий Дмитров

Нужна помощь у опытных программистов Delphi

Вообщем мне нужно найти названия Кнопки в какой либо программе (например Мой компьютер)
Чтобы потом можно было вписывать Код В Кнопку в программе делфи
Результат должен быть чтоб Открытая программа делфи Нажимаешь Кнопку *С*(в Прогрммае дельфи) тебе открывался диск С
Напишите код и желательно с пояснениями
Я слышал о Хендлах Но я так и не понял что к чему, я просто раньше работал на Devel Studio ,

И извините за безграмотность .В делфи я новичок.

Нет вы меня не поняли. Я взял мой компьютер как пример окна! А я хочу чтобы в проекте дельфи была кнопка которая при нажатии: нажимало мне эту кнопку!!!!

Неважно какого окна!!!

Se
Serega

Открытие диска с:

uses ShellAPI;
...
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
var
h: hwnd;
begin
ShellExecute(h, 'open', 'C:\', nil, nil, SW_SHOW);
end;

Виктория

Чего Вы конкретно хотите?!?!Нормальным языком можете написать?
Какой обработчик событий Вы под кнопки напишите, то и делать они будут при нажатии. Мой компьютер, это вообще не кнопка, а ПАПКА.
http://delphiworld.narod.ru/base/path_name_of_my_computer.html
http://www.cqham.ru/file.htm