Диана Потапова

Помогите delphi-программисты.

Нужно написать флеш плеер с функцией кеширования .
Что же мне нужно :
при
запуске определеного http 😕 /xxxx.
ru/xxx/3.swf=5&server.xxxx.ru=59 . swf файл загружался в окне и
получаемый трафик кешировался ( чтобы экономить скорость интернета ).
после выключение кеш не удаляется никогда и хранится в папке прогараммы.
Пожалуйста скиньте исходник или же ссылку на урок или объясните как такое выполнить

Анатолий Филиппов

Ты видимо думаешь что тебе сейчас скажут скопируй тут и тут, нажми кнопки тут и тут и всё заработает. Ага. Конечно.

Виталий Ремизов

Яб делал так - поставил бы прокси-сервер (сквид) и в нем настроил агрессивную политику кеширования. А в дельфи (или еще где) обращался бы к сайту через кеш.

Александр Тишков

за материальную помощь исходник гарантирован