Лена Полунина

Delphi программисты помогите, пожалуйста=>

Delphi: мне надо в программе много язычный делать, чтоб изменят на друге язык

Помогите пожалуйста сделать смену языка в программе : например у меня в пункте меню есть пункт настройки и там есть 2 варианта русский и английский, как сделать чтобы при клике на английский все надписи на программе поменялись на такие которые я захочу ?! И наоборот.

Lilian Stratulat

ну и применяй всем label английские названия
и внутри списков

Extra Player

http://www.rtfm.4hack.com/books.php?id1=2&id2=5&id3=11

Вот здесь написано про локализацию приложений. Написано для Delphi 5, но должно быть применимо и для более новых версий Delphi.