Залина

Помогите, требуется помошь андроиду!!!

Я ПО ОШИБКЕ В СВОЁМ АНДРОИД ТЕЛЕФОНЕ ВЫБРАЛ ЛАУНЧЕРОМ ПО УМОЛЧАНИЮ GO LOCKER КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ К ЭТОМУ ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ И ТЕПЕРЬ ПРИ РАЗБЛОКИРОВКЕ ТЕЛЕФОНА У МЕНЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ЕЁ ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ПРОПАЛО ТОЛЬКО МОЖНО С ЛОКСКРИНА ФОТКАТЬ И ВСЁ ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КАК НИТЬ НОВУЮ ПРОШИВКУ УСТАНОВИТЬ А ПОМОГИТЕ СРОЧНО Я ДАЖЕ С ТЕЛЕФОНА ПОЗВОНИТЬ НЕ МОГУ! ((((

Марина

Ищите прошивку и инструкции на форуме этого сайта. http://4pda.ru/

Александр Бочко

Вызвать диспетчер задач (обычно зажатием центральной функциональной кнопки) снять приложение go locker, зайти в управление приложениями и удалить его.