Александр

Вопрос о создании дизайна сайта

Помогите пожалуйста! Чтобы сделать в PS разный дизайн разных страниц, что нужно делать? Создать их на новом слое? В новом документе? Помогите!

Фаина Эдильбаева

да, каждый элемент, каждое действие на новом слое!
YuliaKhabibullina@yandex.ru

Н*
Ната ***

PS - это фотошоп я так понимаю... Можешь на новом слое ( периодически скрывая видимость других не нужных слоев и сохраняя), я лучше в новом документе ( каждый дизайн отдельно...)

Ольга Медведева

Вроде как идеальным будет вариант создания каждой страницы отдельным файлом.
Внутри каждого файла (страницы) можете создавать сколько угодно новых слоев, эффектов и др, но несколько страниц в одном файле это бред.