София Скляр

Вопрос по созданиям сайтов!

Наверное очень глупый вопрос от чайника. Мне нужно создать свой сайт... кое что в языке html я понимаю, но делать некогда. Никто не знает, может есть такой сайт, на котором можно быстро создать шаблон и получить его html-код?? ? Мне в общем то в универе просто показать надо 😄...
Спасибо заранее, если кто поможет.

Сашкин Сашкин

Попробуйте на гугл-сайтах (?).

Алина Иванова

ищи бесплатные шаблоны в интернете и редактируй под себя.. . лучшее решение.

Анна Сазонова

Если умеете в фотошопе работать, то есть конвертер из PSD в HTML, но надо придерживаться правил в названиях слоев http://www.psd2html.com

А вообще проще скачать готовый шаблон и поменять его уже. В интернете полно готовых шаблонов

Мажинова Оксана

в ucoz.com регистрируйся и выбирай любой шаблон и сайт создастся под таким шаблоном который ты выбрал