Татьяна Бульская

Вопрос по созданию сайтов

Я создаю интернет магазин, и заказчик попросил сделать для этого несколько различных сайтов (один с одним типом товара, другой - с другим) . Можно ли сделать так, чтобы заказ с этих двух сайтов объединялся в один, и вся эта процедура выглядела максимально просто?

Сергей

Да. В панели для администратора, в настройках можно прикрепить сайт с одобрения админа другого сайта. Но так как вы, и там и там администратор, то вы можете просто прикрепить ссылку своего второго сайта, к первому. "К примеру как объединился МойМир и Одноклассники"

Ruslan

можно, по категориям раздели бд

Евгений

Да, если у этих магазинов будет общая база данных.
Например, MODX Revo позволяет в рамках одной админки поддерживать несколько доменов.