Ольга

Создание сайта с личным доменом

Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста как создать СВОЙ сайт без вторичного домена (Например : без u c o z a и т. д)

И скажите пожалуйста как мне зарегистрировать/ купить домен

Хочу создать сайт (магазин - онлайн) Например : www.magazin.kz -

И объясните что такое хостинг и все процедуры регистрации домена

я из Казахстана - KZ

Bobur

Домен регистрируется просто: достаточно зайти на сайт одного из регистраторов доменных имен, придумать название домена, проверить его на занятость и зарегистрировать на свое имя, для этого нужен только скан Вашего гражданского паспорта и сумма денег согласно стоимости домена. Или купить понравившийся домен в магазине доменов - аналогично.
Хостинг - это сервер, на котором находится сайт. Его стоимость зависит от выбранного тарифного плана согласно функционалу и характеристикам самого сайта. Процедура покупки хостинга происходит после регистрации доменного имени и, как правило - у того же регистратора, у которого регистрировалось доменное имя, этим можно избежать многих заморочек процедуры привязки домена к хостингу.
Лично я рекомендую регистратора доменов и одновременно хостера REG.RU https://www.reg.ru/ как лидера на рынке этих услуг.

Ринат

Доменое имя купить например тут:
http://dnr.kz/
Хостинг - это место физического размещения Вашего сайта. Подбирается в зависимости от нужд сайта. Купить можно там-же, где и заказать доменное имя - ссылка выше.

Apalon

Хостинг это услуга связанная с предоставлением места в интернете для хранения информации сайта.

Как приобрести качественный и не дорогой хостинг и зарегистрировать домен. (смотреть видео)
Все подробности http://prokachaimlm. com (Удалите пробел после точки)

Деня

у вас есть деньги на этот магазин? ведь не только за создание тратится придется но и за продвижение его - я этим занимаюсь, поэтому и спрашиваю

Павлихин

Прежде чем начать создавать очередной говно сайт, почитайте инфу, в нете же все есть)