Вл
Влад

Что будет с доменом?

Я слышал что если домен старый, то поисковые системы его любят больше! Я создал и оплатил домен на год, а хостинг оплачивать пока не собираюсь. Так вот: будит ли храниться домен если я не оплачу хостинг?

Ба
Бахриддин

будет, но смысла от такого домена? Деньги лишние?

Кирилл

да будет, раз вы его оплатили, но ваш домен тогда должен быть виден в поисковых системах года 2-3, чтобы его любили больше