Евгений Тренд

сегодня увидел доменное имя *.today /// зашел работает .. получается есть такой домен ?

сегодня увидел доменное имя *.today //// зашел работает .. получается есть такой домен? зашел на сайт проверки кроме этого домена мне предложили зарегистрировать кроме *.today также и here, new, spot,space,how и даже sucks //// разве эти все домены существуют или это утка какая то ?? поделитесь кто в теме ??

Данил

Несколько лет назад разрешили регистрацию доменов первого уровня с произвольным именем. Но это разрешено только для юридических лиц и стоит огого как много.
http://www.gazeta.ru/business/2011/06/20/3668557.shtml

Денис

Видел ответ вот тут (удали пробел в ссылке) goo.gl/z NWfBt