Миша Гаевских

доменное имя да нет незнаю

а вот еще вопросик. Хочу купить домен в зоне ру. стоит ли это делать ведь жизнь домена начнется с нуля или оставаться на ин юа?

Vadim

Не стоит переводить домены.

Ан
Анна

Ну почему же с нуля-то? Ставите на прежнем домене перенаправление (web-forwarding), и новый домен получает всех посетителей с прежнего домена. Многие фирмы вообще используют таким образом десятки доменов (например, схожих по написанию) на один сайт.