Ольга Шилина

Доменные имена - 301 редирект .htacces 2domains

Привет, у меня есть проблема. Мне нужно прикрепить 2 домена к сайту н cms uCoz а они такой возможности не представляютъ.
Я сразу бегу в ТП и они мне сообщают, что эо возможно но только приобретая хостинг с хтасесом или у регистратора можно такую фичу получить.

Вот что они мне ответили:

К сожалению, в системе uCoz можно прикреплять не более одного алиаса.
На текущее время, мы Вам можем предоставить инструкцию, по прикреплению более 2 доменов, но для данного способа, потребуются дополнительные затраты на хостинг с доступом к файлу конфигурации директории .htaccess .

Также, Вы можете попробовать воспользоваться вариантом, когда большинство регистраторов доменных имен предоставляет владельцем доменов возможность настраивать 301 редирект с доменов приобретенных у них и обслуживающихся на их DNS.

Например, такая возможность предоставляется и сервисом регистрации доменных имен uCoz Domains. Если для зарегистрированного домена Вы установите следующие DNS-серверы: dns1.webdrive.ru и dns2.webdrive.ru, то в настройках домена появятся дополнительные функции такие как настройка переадресации и ручное управление зоной.

И так как домен я приобрёл на сайте 2domains.ru найти что и как сделать я не смог, может быть вы знаете?

*сайт на котором я приобрё домен: 2domains .ru (непонятно почему мейл его блокирует...)

Анна Крикова

Только через хтасес

Алена Колесникова

Короче не понял всей сути, в htaccess

пишем проще простого, если я правильно понял.

Redirect 301 www.сайт-который-надо редеректнуть на сайт www.этот-сайт-после-редиректа. com
Redirect 301 www.site1.com www.site3.com

Оксана Долгова

Как сделать 301 редирект с www домена на без www описан тут с примером Html кода

Axinya Igorevna

Здесь самое полное руководство http://q-seo.com.ua/blog/301-redirect/