Елена Овчинникова

Доменное имя для портала

Друзья, помогите придумать название для развлекательного портала, портал бдет интересным, прошу не пинать.
Вот примеры названий: urod.ru, pikabu.ru, webdiscovery.com, vasi.net, copipast.com, dezinfo.net, yaplacal.com . Хотелось бы название состоящее из букв 4-7, простенькое на подобии таких примеров. Не обязательно чтобы было в названии слова: интересное, ржачное, приколы, хаха и тд. Что то простенькое и запоминающееся. Спасибо)

Татьяна Глазкова

Небесное жизнь (скайлайф. ру)