Иришка Войнова

я зашел в раздевалку, и увидел

Наталья Медкова

Девушка - гребчиха идет в сторону эллинга к раздевалке, а в руках у нее два подвесных лодочных мотора!! !
Ее тренер попросил донести, чтобы с тренерской лодки их не спикрали.
Среди нас был новичок. Мы ему говорим: Это на самом деле не девушка! У нее даже яйца есть. НЕ веришь - иди в мужскую раздевалку - там в перегородке есть дырка в женскую. Она сейчас моторы складирует и пойдет яйца мыть!!))) )
Он развелся по полной и побежал занимать обзорный пункт.
А мы тем самым временем сбегали предупредить девчонку, что ее стриптиз счас заценивать будет один извращенец. Она хмыкнула и пошла в раздевалку.
Ну мы осторожно зашли в мужскую, типа очередь занять на просмотр!)) )
А дырка, надо сказать, была в тонкой фанере, которой было закрыто окно между нашими раздевалками...
Новичок стоит в позе - ждет шоу!
Девушка оказалась без большой фантазии....Сняв ветровку она сразу подошла к фанере с светящимся глазом в дырке и со всей дури ударила по ней кулаком со своей стороны! !
А дури у девицы было много! Вспомните про подвесные моторы!! !
Новичок от удара летел в другой угол раздевалки метра три!! !
Мы его привели в чувство и спрашиваем: яйца увидел?!?
На что он ответил - яиц не видел, но вся жизнь и все предки перед глазами промелькнули!!!
Синяк на пол лица у него держался две недели!!!))) )
Источник: http://humorland.org/history/16011-devushka-s-jajjcami.html

Дмитрий Листопад

...как две вешалки... дальше продолжать или сами посмотрите!?. .

Юрий Юрий

двух рыжих педиков

Светлана Быличкина

о, счастливчик!!!

Марина Сергеева

как какие то типы мелочь по карманам тырят.

Mint Wind

...все что хотел увидеть