Юмор
Я зашёл в комнату к Альбине, пока остальные спали и увидел, что она не одета и решил стать тоже не одетым!
Надо было с чего-то начать разговор и я спросил - "Тебе тоже не спится"? Как Вы думаете, это правильное начало?
Пока Вы будете думать, правильное это начало или нет, все остальные проснутся.. . И это будет началом конца...
я бы не разговаривал...
ясно! Сериал в тупик зашёл - провалы впамяти и случайно обретённые дети уже не спасают!!!
А я бы на твоем месте разделась, че теряться таааа..
Каг адин из вариатаф-цытата...))) )
-Можно с вами отдохнуть? -А хочешь? -Хочу! -Валяй! Он лёг рядом с ней. - Как дела? -Хорошо, я ведь с тобой лежу! (С)
Зашёл ты в комнату к Альбине,
Разделся, рядышком прилёг.
Вдруг присмотрелся... Бля, мужчина!
Давай подумаем.. Кто лох ?
Разделся, рядышком прилёг.
Вдруг присмотрелся... Бля, мужчина!
Давай подумаем.. Кто лох ?
и это есть начало всех начал
начало правильное, главное чтобы оконц'овка не прогромыхала
конец делу венец. про начало не могу ничего сказать
Нет.. . Вы неправильно поняли даму.. . ей просто нечего надеть...
Ай да молодца, Александр! Вы всегда навысоте.
Она часом не фанатка футбола? На майке которой написано "ХОЧУ ГОЛА Я"
Соображаешь.... когда надо!
Александр, а Альбина то совершеннолетняя?...
Ербол Токен
Совершеннолетней сделал её я.
а как же Зинка?
Ахфицэры таг нипаступАюд.. .
Ани мОлчя захОдюд,
раздиваюцца и.. .
лажацца рядом...
Ани мОлчя захОдюд,
раздиваюцца и.. .
лажацца рядом...
маладец СаШ) ) тока Зинка с Петровной не дремлють) ) ждуть тя уж с поленом))))
Если не считать того, что.. . я.. . не Альбина.. . и что я.. . спала.. .
И что было три часа ночи.. .
То.. . всё правильно... )
Продолжай...)
И что было три часа ночи.. .
То.. . всё правильно... )
Продолжай...)
А она в ответ: "Кофе еще не готов? "
М- да.... Саша, Саша, развели тебя, как первоклассника- она же на третьем месяце.... Ты не первый на её удочку попался, пока все спят....
А как же Зинка?
Анекдот на заданаю тему: "Мужик приходит к проститутке. "Вы откуда? " "Из Костромы. ""Откуда начинать будете! "
А потом пришел муж Альбины и перееб@л по своему!
Надо было сказать "Ну, что тоже замерзла? Греться будем? "
Всё правильно.
Лучше уж сразу к действию приступить
-Тебе тоже не спится, Альбина?
-Чё?
-Ты, сударыня, меня внемлешь?
-Ну ни фуя себе? -сказали остальные-матросы кубрика.
-Ой, -подумал автор. Всё только начиналось
-Чё?
-Ты, сударыня, меня внемлешь?
А я знаю, это вы завравшийся "аристократ"!
Мюнхгаузена, переплюнули?
Нет, сначала надо закрыть дверь...
Очень!
у-ух.. . решительный Вы наш.. .
а как по тригонометрии..?
все спали пьяные вокруг-а ты б один одетый-трезвый- милый друг-
она оделась и ушла-такие вот случаются дела.
Нормально! Начало есть, конец будет)))
Какой будет ответ - такое, значит, и начало)))
Шурик! Ни когда ты не станеишь майором!
Так и останешься прапором!
Слать СМСки, чтобы мусорные балы собирать?
Так и останешься прапором!
)))Находчивый малый!)) ) Начни разговор с вопроса: "Тепло-ль тебе девица? "))
Вам, Саша, не гоВорили, что у Вас хороший слог? Вы не пробовали писать рассказы, например... А с Альбиной ВЫ правы... Надеюсь Вы ее порадовали... Ну сознайтесь..)))
надо памперс предложить. напилась, замерзла....
Я думаю что входить к не одетой девушке (если ты не ее муж) не прилично.
А когда я стал неодетым - она оделась и ушла с моими вещами...
Не трендеть надо батенька, а дело делать, грубо, смело и настойчиво, а там и дело до конца бы дошло....
....и тут вам повезло, она заметила.. . Как ещё нет? Можно повторить на "бис" выход из-за печки :)
respecT))))))
на меня напал медведь и съел всю мою одежду, кроме презервативов... давай спасаться от медведя вместе!
А остальные спали одетыми.... или раздетыми.... или разделись после того как были одетые.... и кто остальные.... а Альбина-кто это.... а ты-чего это херню какую то несешь....
Ербол Токен
Ну кто-то же должен нести херню?
Пафтарюша дядя-хрюша))))))))))) ) С праздником)
а какой был конец?
Вы так громко спросили, что аж всех разбудили... .
Нужно было тише да и по настойчивее ;)
Носки снял?)
Присунул бы сразу и все.