Кр
Кристина

Вопрос по доменам для сайта.

В общем, решил сделать сайт по строительной тематике, но я не пойму особой разницы между доменами.
Мне советуют .com, но это дорого и иностранцы явно не будут переводить весь мой сайт.
Некоторые говорят о домене .рф. как он?

Ss
Sssss

Никогда, слышите, никогда не держите сайты в России!
Только зарубежные домены, только забугровые серваки.

Бекматов

RU - и дешево и ничем не хуже com, даже лучше. А рф - это только для опытных, т. к. там большоей геморой с поддержкой кириллических адресов.

Сергей

[ссылка появится после проверки модератором] о плюсах и минусах такого домена, можете ознакомится 🙂