Максим Медведев

Как создать сайт с нормальным доменом?

Например .com.ua или просто .ua

И по-подробнее, пожалуйста.

Гайшута Сабитова

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Галина Кролевецкая

Если сис-ма uCoz, то:
1. Есть программа которая визуализирует твой домен в любой какой хочешь, визуализирует - от слова визуал, только ты видишь его таким
2. Покупка домена
Есть много других систем, которые дают тебе домен например:
soweb.com; soweb.ru, все не буду перечислять

Коля Слеп

Сначала создаешь сайт на своем компе, потом покупаешь домен и хостинг (в разных местах) , прописывашь dns к домену и заливаешь сайт на хостинг.