Максим Калашник

Где можно создать бесплатно сайт с доменом com или ru. Где можно создать бесплатно сайт с доменом com или ru

Наталья

нигде, эти домены платные.

Алексей Зиновьев

Нигде. Бесплатными бывают только домены третьего уровня.
Размести сайт на платном хосте и будет тебе хоть, com, хоть ru

Ирина

да просто так не создать если только в системе укоз но там будет название твоего сата потом укоз ру в последствии можно выкупить и укоз в адресе уже небудет а бесплатно никак

Юрий Волков

согласен с Mix-Fighter44... хватит искать халяву.... таких доменов нет (я имею введу бесплатных)...