Анна

кто может помочь мне в создании сайта?

есть идея создать сайт, хостинг и домен с меня. Мне нужен реальный партнер, я как бы не знаю область программирования на 100% PHP изучаю только. Сайт будет самописный

Михаил

ucoz точка ru все просто и понятно

Al
Alexey

пиши в личку, тематика, цели

Ки
Киряхинсон

какая тематика сайта напиши тут я тоже изучаю php однако в некоторых типах сайтов он вовсе не нужен можно обойтись html в общем напиши какой тип сайта и для чего он предназначен?

Artem

Ты хочешь сайт на халяву?