Дмитрий Индюков

Сайт права. НАДО ДЛЯ САЙТА РОЗРИШЕНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ.... ИЛИ НЕ НАДО? ? И ЧТО-ТО ЗА ЕТО БУДЕТ??

Юрий

Русский язык сначала выучи грамотей!

Евгений

Если хочешь свой собственный домен зарегистрировать то для этого нужен паспорт, выбрать хостинг и собственно деньги. Создаете сайт либо покупаете готовый тут никто ничего не контролирует так как дальше вашего компьютера он никуда не денется, а вот размещение на хостинге, чтобы его могли лицезреть не только вы локально на своем компьютере, уже контролируется. Исходя из вашей грамотности вам хватит вполне любого бесплатного хостинга типа ucoz с уже готовыми шаблонами. Стоит отметить что на бесплатных хостах сайты зарастают рекламой) ) Что касается ответственности, если ваш сайт не нарушает текущего законодательства и не располагает материалами призывающими к каким либо межнациональным стычкам и подобным вещам, не содержит порнографических материалов и так далее тогда ничего не будет.