Мария Атанова

Вопрос по созданию сайта!

Всем доброго времени суток, Интересует вопрос по поводу создания сайта, Не пойму одно вот есть спец. платформы т. е движки сайтов к примеру joomla и прочие... скачиваешь архив устанавливаешь на хостинг либо на локальный сервер -всё готово!... и как я понял можно создать сайт с помощью HTML ...к примеру начинаешь сам писать в текстовом редакторе все данные и т. д но что делать потом что бы без проблем подключить эти все файлы к хостингу????

Юленька Скромница

Файлы закидываются на хостинг через какой-нибудь FTP-клиент, например через FileZilla Client.
Собственно говоря, оболочка той же Джумлы, по идее, сначала тоже закидывается на хостинг через FTP-клиент. Просто сейчас многие хостеры сами автоматически устанавливают Вам оболочку Джумлы по Вашему требованию, так как не хотят иметь проблем с непрофессиональными пользователями. (А большинство пользователей Джумлы именно такие, они понятия не имеют о том, что такое права доступа, режим передачи и кто такой "владелец файла".)

Алина Чепурина

Чистый HTML - это прошлый век и тупиковый сайт. Как вы его потом наполнять будете? Это такой геморрой получиться. А подключать такие странички никуда не нужно, просто кидаете на хостинг.

Galina Viktorova

Если в чистом HTML делать, то просто закачиваешь эти файлы на хостинг. Пo ftp или любым другим спосбом

Николай Тимофеев

Вот как раз за это они и получают свои деньги ))))

Павел Кольцов

На html можно создать сайт визитку, а если надо будет наполнять сайт то уже движок необходим

Сергей Васильев

Изучай php и сам движок, на офф. сайтах движков все описано в кодексах
Ну и прикручивай свой html сайт, т. е создавай тему для движка, потом ее заливай в папку с темами и в панели управления активируй
Есть уроки, видеоуроки, вот к примеру вордпресс http://maxsite.org/ras24
http://codex.wordpress.org/Создание_тем

Павел Гандраман

проше оплатить этот труд...) ) люди кторые говорят что html прошлый век) ) посылай их нахер) ) они не понимают о чем говорят))