Другие языки программирования и технологии
Вопрос о создании сайта.
Я сделал сайт и хочу выложить на хостинг ПЛАТНЫЙ НЕ НА UCOZ.. Вот я хочу чтобы на нём был чат (мини чат или чат где можно было переписыватся). Напишите или дайте ссылку где скачать готовый чат и куда его установить (код куда надо вписать). сайт на HTML. И ещё Вот тут на сайте прикольное меню с виджетами как сделать себе такое (я имею ввиду Телефон с экран где есть виджеты)!! Подскажите о чате и об этом меню!! заранее благодарю!!!!СПАСИБО и удачи вам)))
Чат можешь взять с моего сайта.
http:// toska19. narod. ru/
В ссылке удалите пробелы.
Это флеш чат, полностью безопасный, перейди по кнопке Xat и создай свой чат в меню Widgets - кнопка Get a free chat now. Выбери картинку фона и увидишь код.
Тебе дадут код, вставь его в любое мето на твоём сайте (куда вставишь, там и будет чат) .
Только не спеши, там много настроек.
...
Посмотри на моей странице по правой кнопке мыши Исходный код, там всё понятно. Мой сайт сделан чисто на HTML
http:// toska19. narod. ru/
В ссылке удалите пробелы.
Только не спеши, там много настроек.
...
на яваскриптах есть чат. http://nodejs.org/ я на нем делал как то раз.
Такой вопрос лучше задавать не здесь, а на форумах, посвященных веб-программированию. Если, конечно, вы хотите получить качественную информацию :)
Вы сами писали сайт на HTML??? Ставьте движок DLE и будет вам и чат и все что пожелаете!
Тебе нужно выбирать какую-нибудь CMS (Систему управления сайтом) , чтобы можно было подключать дополнительные модули.
Так будет намного проще начинающему вебмастеру.
Об этих самых CMS можно спросить у Гугля
p.s. HTML - не формат, а язык разметки, на котором создаются сайты (HyperText Markup Language)
Так.. . Для информации.. . хтмл - формат страниц сайта. Если вы ждёте помощи, то лучше укажите движок)
Короче, нажимаешь "Конструктор " там появляются модули. Ищешь мини-чат, нажимаешь "Редактировать" и вставляешь его.
Дима Богданович
Не на юкозе))