Другие языки программирования и технологии

Вопрос по созданию сайта: какой способ легче - сначала дизайн сделать в фотошопе, потом программировать или наоборот?

Алмас Кусбеков
Сначала продумать концепцию сайта продумать, потом макет.
А уже после этого программировать и делать дизайн.
Константи Чернышёв
Лучший ответ
Алмас Кусбеков концепция сайта есть- небольшой школьный сайт.
Значит способ номер 1?
Нужно делать всё вместе - начать немного программировать, потом в фотошопе сделать картинки, потом опять программировать и т. д
сначала нуна ТЗ - что твой сайт будет делать (блог, портал, галлерея, визитка, портфолио, магазин и тд и тп) , потом диз, далее внутренности, затем (или параллельно с внутренностями) верска.. . всё))
конечно проще сначала написать макет, ты не сомжешь сразу написать оформление для всех браузеров, не забывай что каждый из них любит открывать сайты по своему!)
Jailoo Adylbekov
Алмас Кусбеков я в курсе на счет браузеров... спасибо
что за ахинею тут понаписали, как вы можете написать сайт без дизайна, естественно сначала делается дизайн а потом верстается и интегрируется в cms
se
sergei-kravec
скорее всего сначала сделать дизайн а сверстать уже проще будет :)
Павел Дроздов
сначала программировать
Orzu Pamires
ахаха вот програмисты бля )сначала продумывается идея потом рисуешся шаблон -дизайн потом режется и верстается
как вы будете програмировать сайт без дизайна что там програмировать? чистый белый лист? дооо гении хуле
Игорь Назаров
Мое мнение - сначала скрипт пишешь и тестируешь на его хотя бы 90% работоспособность, а потом уже если все работает, можно начинать над дизайном пыхтеть
с начало продумать структуру сайта идею
порядок дизайн или программирования если это делает 1 и тот же человек не принципиально
если нет то ваш первый предложенный вариант
Игорь Маслов