Юлия Буланникова

Ответьте на вопрос по созданию сайтов (не отоброжается эмаил)

Вот ссылка на вопрос http://otvet.mail.ru/question/85051273

Александр Дудин

Там тебе дама дала очень квалифицированный ответ.

Если хочешь, чтобы статичный адрес электронной почты просматривался при выключенном JavaScript (хотя зачем это нужно?) , то надо снести скрипт на JavaScript и на его месте тупо написать сам адрес или текстом или ссылкой через mailto.
Если это не статичный адрес, а подставляемые адреса, которые заранее неизвестны и берутся из базы, то придется лезть глубже в коды PHP. Если сам не знаешь PHP и MySQL, то самодеятельностью не занимайся, можешь что-нибудь легко испортить.
И, вообще, как правило, бывает обратная проблема - как зашифровать адреса электронной почты от спамеров, а не наоборот.

Наталья Алгинина

для начала задайте вопрос

Единственная Необыкновенная

Вопрос там где?
Что редактировать, для чего?
ВОПРОС ГДЕ?