Роман Бриленко

создание дизайна для мобильного

Ну вот к примеру создал мобильный сайт на компьютере (localhost) для мобильного. Теперь мне нужно протестировать его под оперу мини, стандартный браузер андроида и т д. Что бы это сделать нужно каждый раз загружать файл на сервер, загружать с мобилы страничку тестируемого сайта. Если что - то не так - снова редактировать и загружать.
А есть что - то типо виртуального могильника?

а если нет то как оптимизировать процесс??

Николай Лепёшкин

идешь на сайт гугла ищешь там раздел разработчикам там ищешь все что тебе нужно