ОК
Ольга Королькова

каким фотошопом лучше пользыватса при создании web дизайна??

какой посоветуете хороший и не очень сложный в управлении

Евгений

Версия фотошопа значения не имеет. . Имеет значение только то, что ты собственно умеешь в нем делать.

Шурик Каримов

Да без разницы.... Главное уметь пользоваться

Анастасия

web дизайн не создают. Дизайн - это разработка идеи и воплощение в жизнь этой разработки. Иначе говоря, дизайн - это и есть созидание. Фотошоп - это Adobe Photoshop. Его и используйте. Дополнительные циферки и буковки значения не имеют. Судя по вопросу и другие буковки тоже. Вы уж как-нибудь с терминами разберитесь.

Евгений Туман

фотошопным конечно

Наташа Разумова

адобе фотошоп. а вообще можно и без фотошоп. чисто каскадные стили с помощью которых сайт будет быстро открыватся

Виталик Львов

Для блондинок и блондинов : программа, именуемая фотошоп, всего одна : Adobe Photoshop CS разных версий. Остальное- графические редакторы.

Олег Игнатов

Тупой ты и причем очень.