Сергей Бузин

почему так? web-дизайн

Зашел с другого компьютера на свой сайт (через IE). Там отображение графической бегущей строки совершенно другое - вокруг нее, как и вокруг кнопки вверх, добавлена какая-то рамка! Так-же выпадающее меню отображается некоректно - вылезает за края блока. С чем это может быть связано? С браузером или с разрешением монитора, а может еще в чем-то другом???

В каком это интересно месте у меня написан коряво и неправильно код? Что любые браузеры отображают его не правильно!!!

Ольга Серебряникова

Разные браузеры по разному интерпретируют стили и конечно поразному отображают их. по разные брайзеры пишутся разные стили.

Nikosgr Ang

Иии-шак ничего не попишешь. На некоторые коды фильтры прописывают, но редко помогает. Зайди с разных и посмотри отличия какие заметишь. http: //conflict-global-storm. narod. ru/

Евгения Денисенко

и с тем, и с другим, и еще с кучей всего. верстку надо отлаживать в целой куче браузеров, на разных платформах и с разными размерами экрана. тогда, может быть, всё везде будет ОК (на самом деле - нет)

Dato Vilja

корявый код, который по разному отображается в разных браузерах. что делать - переверстать но-нормальному.