Сергей Шеметов

Web дизайнеры что такое кармический дизайн?

Михаил Кучинов

Очередная хуйня высосанная из пальца.

Аскольд Смачный

Это как пожелание заказчика сделать
Белый еще более белее и уже черные буквы сделать другим черным!
Не берите в голову! Если пытаться понять терминологию каждого заказчика, никакой жизни не хватит.
Выдумал человек кармический дизайн, а завтра что? Захочет сделать сайт именно на экзистенциальном html с использованием моногидрадатного css ?
Очередной бред.

Nastyonka Danilova

КАРМА - Ирон. Судьба, планида; неудачное стечение обстоятельств.
По русски - Нравиться. не нравиться дизайн, не волнует - Судьба

Ирина Лагутина

одной знакомой заказали ещё большую херню
типа "сделайте что-нибудь креативненькое"
вот и кармический дизайн из той же оперы

Надежда Тарасова

Такого понятия официально не существует. Видимо желание заказчика сделать такой дизайн, чтобы открылась карма 🙂 (Директор веб-студии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])