Наталья Никишина

Где в Украине можно получить высшее образование web-дизайнера??

Оксана Фоминова

высшее образование отдельно, бумажку об окончании курсов web-дизайнера отдельно (можно и в ШАГ получить)

Виктор Березовский

Лучше всего идти в Компьютерную академию ШАГ

Farid Kurbanov

если сможешь закончить шаг - получишь сертификат международного образца. шаг дипломов государственного образца не даст. но образование дают там хорошее.

Женя

Как уже сказали - ШАГ
И как уже сказали - государственного диплома как от ВУЗа не будет, официально в ВУЗах такого образования не существует