Виталий Семенов

Как создавать дизайн интерьера в фотошопе? Есть ли какие-нибудь плагины?

тогда кто этим занимался, посоветуйте хорошую программу для создания дизайна

Мария

есть специальные программы по дизайну интерьера...

Natali Petrenko

Мне кажется, в Ворде создавать дизайн интерьера удобней, чем в Фотошопе.

Татьяна Пивоварова

Программа называется 3D MAX HOME
http://www.3dteach.net/

Medina Samatova Samatova

для этого нужна векторная программа

у меня даже ассоциаций нет разумных чтобы описать весь УЖАС создания дизайна интерьера в шопе ))))

Владимир Соколов

С версии CS5 фотошоп поддерживает работу с 3Д объектами. Если уж так совсем приспичило работать с интерьерами - можно подключить и эту возможность.
Или, если вы отличный художник - можно просто рисовать красивые интерьеры (плоские рисунки).

Елена Рогова

В фотошопе не создают дизайн интерьера, в нем только редактируют уже созданную визуализацию. Для создания 3D визуализации интерьеров существует очень много программ, самая распространенная это 3D Max. Нужно быть очень хорошим профессионалом, что бы создавать 3D визуализацию, которая будет максимально похожа на фотографии. В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] делают отличную визуализацию собственных проектов.