Ан
Анка

есть ли программа для того что бы создавать дизайн машин

Аркадий Мешков

бумажка с карандашом

Любасик Болдинова

Конечно Maya 2012 Ultimate например ))) Или 3ds Max )))

Наталья Трофимова

самому интересно)

Екатерина Закатова

Карандаш и лист бумаги!

Анютка Скачкова

Нет, такая задача подразумевает полную свободу художника, что бы можно было нарисовать все что угодно, а не лепить из готовых шаблонов

Памповая Птица

3ds max, maya, cinema 4d, blender - выбирайте ...(легче всего это сделать в cinema 4d), в этих программа вы сможете сделать и анимацию машинок (они даже ездить у вас смогут) , можно сделать чертеж в Autocad

Александр Иванов

Tuning Car Studio - програмный пакет, позволяющий пользователю "протюнинговать" свою любимую машину, имея в наличии лишь ее фотографию.
Для тех кто ещё не освоил фотошоп и хочет в "два" клика примерить к своей машине новые кованные диски и многое другое. Программа имеет понятный русский интерфейс.