Наталья Незлобина

Какой программой удобнее всего создавать простейщие программы?

Евгений Алёхин

Без PureBasic Вы не сможете создать ни одной программы!
Обратитесь к специалисту Главный специалист по созданию программ
Он подскажет где скачать программу и даже как в ней сделать EXE-файл.

Айдай

Тут знающие люди рекомендуют PureBasic.

Александра Гуревич

Той с которой умеешь работать

Елена Андрианова

Блокнот поможет создавать как bat файлы, так и html страницы

Д*
Дельт@план ***********

BASIC - самое простое

Тома Гроздова

Какие например порграммы?

Эн
Энжеша

СМОТРЯ КАКОЙ ЯЗЫК ТЫ ЗНАЕШЬ ЕСЛИ PHP то php devel stubio

Катерина Натарова

Эм, тут много троллей.
Спроси на адекватном форуме типа этого.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pure-basic

Мария Ефремова

Имхо, на С++.Даже в стиле С быстро можно, но конечно нужно всю мощь С++ изучать.