Ильдар Зиннятуллов

Требуется помощь в создании собственного дизайна на uCoz))) Требуется помощь в создании собственного дизайна на uCoz)))

Анастасия Белоусова

Ну и...?Тебе помощь чья-то нужна или программа для этого...?Если прога, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вообще учи HTML, и сам всё сделаешь без всяких программ...

Анфиска Орлова

помнится когда я в нем копался лет 8 назад, там в админке был свой онлайн редактор, правда он был тупой но может что изменилось с тех пор

Светлана Пронякина

Учи html и css тогда всё сам сможешь

Виктория Кулакова

Помощь это как? Сделать его за тебя на халяву? Если готов платить, то без проблем