Га
Галина

Система Ucoz, создание сайта

Сам вопрос в том что при создании сайта, после занятия доменного имени, пришло письмо на почту о успешной регистрации. Этот сайт не первый создоваемый мной, но до этого подобного не было. Из за чего не удаётся перейти в панель управления и вообще произвести какие не будь действия связанные с ним- freerunners*3dn*ru

Yursan Dorishes

Сайт не сконфигурирован

Зайдите в панель управления сайтом через WebTop и завершите процесс начальной конфигурации сайта.

Kloyh Feoktistov

на него нельзя зайти потому что, ты не завершил процесс начальной конфигурации сайта (не написал название и не выбрал тему) , это скорей всего ошибка Webtop, напиши на ucoz, может они исправят ошибку