Леонид Неповинных

Создание сайта на ucoz

Создаю музыкальный сайт. Как мне сделать, чтобы треки можно было слушать непосредственно на главной странице, а не при нажатии на название трека и дальнейшим переходе на страницу с этим треком? надеюсь понятно обьяснил) Буду использовать сервис "Просто плеер" или похожий на него

как сделать чтобы плеер отображался на главной странице? а не так как я писал выше

Ad
Adenios

Значит в страницу можно вставить уже чужой плеер с чужого сайта. и не надо будет переходить на него.