Мария Грибенко

Помощь по сайту ucoz

Сегодня днём всё работало, на сайте всё было отлично, но потом ушёл на прогулку на 2 часа. Вернулся, панель управления не работает, сайт тоже, помогите, что делать?

Анютик Балакирева

Что за сайт? Кто еще знает пароли к панели управления ?

Наталья Степина

Во первых, ссылку на сайт дайте, посмотрю, а потом и советы можно давать.

Татьяна Дедяева

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.