Александр

сайт uCoz! нужна помощь !

Скрипт гостям запрещено оставлять комментарии к данной публикации для темных дизайнов Установка: Заходим в ПУ - нажимаем сверху слева Настройки - Замена стандартных надписей - Найти надписи в шаблонах - Ищем строку [code] Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [/code] И заменяем на: [code]
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
[/code] Затем заходим в модуль Пользователи - Группы пользователей - Гости - Комментарии и снимаем галочку с "Оставлятиь комментарии"

ЧТО это и как сделать чтоб можно было добавлять коменнтари !

где ставить? обясните подробно !

Шероз Эргашов

наоброт поставь галочку гостям чтобы они могли!