Эдуард

Плеер для сайта UCOZ

Мне бы хотелось поставить на сайт UCOZ музыкальный плеер, который играет постоянно и не прерывно при переходах на другие страницы сайта.

Подскажите пожалуйста.

А)
Анна )))

Можно открыть невидимый фрейм на Js и в нем проигрывать. Правда чревато это. Гугл может решить что раздается вирус, посетители на медленном канале получат тормоза при загрузке.
В качестве примера -адрес сайта - Дисней. ру
тоже самое будет с твоим - не проити по ссылке, хотя сайт в полне нормальный по оценке WOT

Галина Филиппова

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.