Калипсо

Ищу дизайнера для сайта в системе uCoz

Мне нужен дизайнер который может сделать дизайн для сайта в системе Юкоз. Но что бы сделал бесплатно.

Василий Леман

Бесплатно я бы даже тебе в рот не дал, и уж тем более бы не ебалься с дизайном бесплатно для какой то тп

Эльдар Гаджиев

ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ! Учись делать сайты сама и без всяких ужасных укоз. да и кто муже без пла тно!!!!

Павел Артемьев

Ты хоть расценки на изменение дизайна в ucoz знаешь? Одну шапку изменить берутся от 500р. И ИЗ МОИХ НАБЛЮДЕНИЙ В ОСНОВНОМ ДЕВКИ ХОТЯТ ХАЛЯВЫ В ЭТОМ РА3ДЕЛЕ.

Дмитрий Черных

Бесплатно никто ничего делать не будет. А нарисовать дизайн - это минимум 3000 рублей

an
andynova

Я могу бесплатно, пишите в личку