Олег

Работаю в сайте в системе Ucoz, нужен дизайн сайта связный с военной тематикой.

an
anna-semenova

Я готов взяться за работу . ну конечно не бесплатно

Артем

Ты в системе укоз работаешь? Скоко платят? Или у тебя просто там сайт, подскажу бесплатно но в замен ты разместишь внизу сайт маленький банер 150х80. Пиши в личку.

Павел Кондратьев

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.