На
Наталья

Как прорисовать форум и профиль! (Дизайн сайта uCoz)

1)Смотрите у меня такая проблема если зайти на мой форум http://cs-crazy.do.am/forum там все слитно и не ясно а как сделать полосочки какието чтобы видно было как тут например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !

2)И ище когда у меня на сайте http://cs-crazy.do.am заходиш в профиль он налезает на шапку! КАк ето исправить. И также когда заходиш в личные сообщения также налезает на шапку! (Если можна помогите мне зделать выдвижной профиль)

Зарание спасибо за помощь!

Не надо писать типо таково :
css править
руками
Подробно обяснить!

Лена

Невозможно посмотреть, чего Вы хотите достичь, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отвечает
"Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь. "

навскидку видно, что Вы вставили форум как ЧАСТЬ страницы сайта (поэтому справа болтается меню, сверху - шапка сайта) . Навскидку видно, что в форуме пока лишь один раздел с единственной темой - ЕЩЕ НЕЧЕГО РАЗДЕЛЯТЬ.

Я бы попробовал, пока контента немного, вообще взять другой шаблон - черно-оранжевый через год всем глаза намозолит "до полного не могу".