Гульнара Соколова

Ucoz. Подскажите пожалуйста. На форуме,

Подскажите пожалуйста. На форуме, .Подскажите пожалуйста. На форуме, при добавлении картинки, всё сообщение съезжает за границу форума под блоки меню. Что делать?. Подскажите пожалуйста. На форуме, при добавлении картинки, всё сообщение съезжает за границу форума под блоки меню. Что делать?

Ирина Мусатова

В ПУ >> настройка форума >> поменяй размер уменьшенного изображения, скажем на 200х105 и потом перепости сообщение.