Aльбина Герасимова

Кто-нибудь может бесплатно помочь в системе Ucoz?

Почему-то поломался дизайн.. Может ли кто-нибудь помочь в его восстановлении?

Анатолий Павлович

Есть два пути:
1) Либо дописать те скрипты структуры сайта, которые вы нечаянно убрали, , в результате чего дизайн сайта испоганился;
2) Либо выбрать один из стандартных шаблонов и снова настраивать его под себя, изменять на свой стиль и вкус. Это единственный выход.

Адиль Саалиевич

Если виснет определенная страница к примеру ,, главная статей ,, нажми сверху, востановить