Ольга Бурденкова

Помогите! Ребят кто может помочь с сайтом! На ucoz!

Или кто знает как на других системах делать подскажите!

Максим

нет смысла там делать.. . с каждым годом все больше рекламы, все больше банеров и больше денег требуют, а перейти с них - не получится...

Се
Сергей

А чо помогать. Делай и все. Прекрасное начало для более серьезных проектов.

Денис Полоротов

Что за проблема? Все в общем и ничего конкретного! Хоть написали бы - как фотку загрузить или статью или прочее.. . Уточните!! !
Кстати Вадим прав! Они все требуют ПРЕМИУМ! Но за такие бабки вполне хостинг и домен нормальный купишь!! ! А перенести сайт - почти нулевой вариант! Да и реклама у них на половину сайта!

Инесса Ибрагимова

а ты хочешь на какую тематику сделать сайт?

Андрей Абакумов

бесплатно всё равно никто заниматься этим не будет.... скорее всего.