Святая Вода

Помогите найти скрипт для сайта ucoz

Облазил пол интернета в поисках меню для смены видео файлов. Вот как на этом сайте
Может кто-то встречал подобное меню и может дать ссылку или сам скрипт. Заранее всем спасибо

Евгений

вот деревня

Николай Большой У

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.