Наталья Калинина

Есть ли такой скрипт для ucoz?

Ребят подскажите есть ли скрипт для юкоз что бы двигалась только страница сайта вниз, а шапка сайта была на месте как вот тут например http://hb-show.tv/

Ну а можете сказать как мне прописать этот скрипт или может знаете где взять его

Ирина

Это не шапка. Это часть фонового изображения. А сам контент смещен вниз.
Все можно прописать стилями.

Наталья Медкова

А по моему это не скрипт вовсе, а фон, который просто так не будет двигаться, просто у сайта шапку убрали, или сделали прозрачной

Артур Гареев

шапка этого сайта - прозрачный квадрат, а картинка эта прорисована в фоне - вот и весь "скрипт"