Лёха

Помогите скриптом для uCoz

Хочу зделать на сайте прайс но его разтянуло в низ за шаблон .
Создал новую страницу вставил код а у меня стал прозрачный фон, низ сайта над прайсом и прайс в 90 позицый без переключателя без ничего просто длится в низ на чёрном фоне сразу после сайта а убираю ету часть () тогда шаблон встаёт на место а в место прайса набор слов. Я не очень много знаю но с прайсами ещё дела не имел . Подскажыте как зделать прайс на сайте юкоз. Зарание благодарен.
Пример кода прайса ниже.

Прайс-лист «Прайс-Бланк заказа» от 19.09.2012

№ п/п
Наименование продукции, упаковка
Кол-во в ящ.
Срок год-ти
Цена Мел ОПТ

товар
сколько
Цена

Прайс-лист «Прайс-Бланк заказа» от 19.09.2012

№ п/п
Наименование продукции, упаковка
Кол-во в ящ.
Срок год-ти
Цена Мел ОПТ

товар
сколько
Цена

не могу код добавить

Ai
Aid

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.